ps1063649

06.06
04:41

Общение в сети: как поддержать разговор

Предположите, сколько раз вы слышали высказывание: «Мы в интернете начали общаться» от молодых людей. Наверняка много, и это немудрено, потому что так найти возлюбленного легче, чем в жизни. Но так же нередко многие жалуются на знакомства в сети – общение не задалось, встретились и разочаровались и т. д. Обговорим, как себя вести, чтобы ваша переписка не закончилась на «Как дела?».
  1. Проявляйте инициативу. Для многих особой проблемой является смущение и отсутствие желания проявлять инициативу. Помните, что люди ценят легкость – не бойтесь проявлять инициативу. Так вы покажете человеку, что заинтересованы в общении с ним, проявите расположение. Скорее всего, человек захочет пойти вам навстречу, положительно оценит поступок.
  2. Начните общаться на обобщенные темы. Постоянно знакомство в интернете начинают с фразы «Здравствуй, как ты?». Не надо набрасываться на человека с репликами вроде «Что делаешь?», когда только поприветствовали друг друга. Это моментально может оттолкнуть потенциального избранника: что можно сказать о своих делах и занятиях, если вы знаете друг друга только две минуты? Если не хотите, чтобы диалог остановился на ответах «Норм» и «Смотрю сериал», не провоцируйте их . Спросите о хобби потенциального партнера, о его целях – это сблизит вас куда больше.
  3. Будьте позитивными. Поникший настрой отстраняет людей во время знакомства. Не нужно вываливать на человека гору своих проблем с самого начала переписки. Во время общения будьте искренними, но собранными. Собеседнику хорошо, если ему легко коммуницировать, когда он не испытывает моральной тяжести. Потенциальный партнер будет рад вашему оптимизму.
Если пытаетесь найти сайт знакомств для отношений, советуем tiki-tok.ru. Регистрируйтесь, переписывайтесь с другими пользователями, узнавайте новости на страницах. Переходите по ссылке!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).